Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Вторник, 23 апреля | 10:41

В Гольянове жители соберутся на бесплатном бардовском концерте

На мероприятие «Споемте, друзья» приглашаются все желающие. Послушать известные бардовские песни и авторские произведения Александра Архарова можно 22 октября в 13.30.

 Автор и исполнитель Александр Архаров. Фото: tcso-vostizmailovo.ru.

– Песенные встречи нашего давнего друга с жителями Гольяново и получателями социальных услуг нашего Центра всегда проходят в теплой дружеской атмосфере, – сообщили в ГБУ ТЦСО «Восточное Измайлово».

Проникнуться особой душевной атмосферой можно будет в стенах филиала «Гольяново» Территориального центра социального обслуживания «Восточное Измайлово». Концерт запланировано провести в интерактивной форме. Гости мероприятия смогут не только послушать любимые мелодии, но и спеть вместе с автором, а самые активные могут даже выйти на танцплощадку. Автор и исполнитель бардовских песен Александр Архаров – частый гость ТЦСО, и его концерты, больше напоминающие дружеские посиделки, всегда собирают много зрителей.
Бардовский концерт «Споемте, друзья» состоится 22 октября в 13.30 по адресу: м. Щелковское, ул. Новосибирская, 3. Тел.: (495) 468 80 16. Вход свободный.