Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Суббота, 20 апреля | 15:50

Юные шашисты из Гольянова выступили на межрайонном турнире

Воспитанники из районных детских садов приняли участие в межрайонном этапе турнира по русским шашкам для дошкольников «Юный шашист» среди обучающихся образовательных учреждений Департамента образования города Москвы.

  Гольяновцы на турнире «Юные шашисты». Фото школы №368 «Лосиный остров».

Турнир по игре в русские шашки «Юный шашист», организованный Центром патриотического воспитания и школьного спорта, собрал команды из дошкольных групп образовательных организаций Межрайонного совета директоров №11. Активными участниками соревнований стали гольяновские дети.

– Сборная команда ГБОУ Школа № 368 «Лосиный остров», которая была сформирована по результатам школьного тура, приняла участие и показала достойную игру на турнире, – отметили в ГБОУ «Школа №368 «Лосиный остров».

ГБОУ «Школа №1352» представляли воспитанники подготовительной группы по адресу: Щелковское шоссе, д. 91, стр. 2. Каждому участнику в течение турнира пришлось провести не одну шашечную партию. Ребята старались достойно выступить. По итогам турнира ребят наградили грамотами.
Участие в турнире дошкольников по русским шашкам “Юный шашист” МРСД N11 приняли дошкольники из ГБОУ «Школа №319», малыши модулей №3 и №5 ГБОУ «Школа №1078». Ребята получили диплом участника и памятные значки.