Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Четверг, 25 апреля | 17:00

Юные гольяновцы приняли участие в конкурсах чтецов

Школьники выступили на отборочном этапе городского конкурса чтецов «Читаем Тургенева», а дошкольники – в конкурсе чтецов среди воспитанников от младших до подготовительных групп на тему: «Животный мир русских лесов».

 Юные чтецы школы №368 «Лосиный остров». Фото: sch368.mskobr.ru.

– 15 октября в библиотеке–читальне имени И.С. Тургенева прошёл отборочный этап городского конкурса чтецов «Читаем Тургенева», посвящённого 200-летию со дня рождения Ивана Сергеевича Тургенева, – сообщили в ГБОУ «Школа №368 «Лосиный остров».

В нем участие приняли ребята из гольяновского образовательного учреждения, ставшие победителями школьного этапа конкурса. Школьники достойно выступили и стали лауреатами.

А в детском саду ГБОУ «Школа №1516» прошел конкурс чтецов среди воспитанников от младших до подготовительных групп на тему: «Животный мир русских лесов». Юные участники старались достойно прочесть свои стихотворения. Для малышей это был первый опыт участия в подобных мероприятиях, а для ребят постарше – отличная возможность проявить свои способности. По окончании конкурса все чтецы получили дипломы и грамоты.