Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Суббота, 20 апреля | 10:47

В Гольянове завершился турнир по баскетболу

В пятый раз в спортивной школе олимпийского резерва № 56 прошел турнир, посвящённый памяти Заслуженного тренера СССР Нины Максимовой.

Турнир, посвящённый памяти Заслуженного тренера СССР Нины Максимовой. Фото: СШОР №56.

В этом году в турнире приняли участие баскетболисты Москвы и Подмосковья 2018 года рождения. Гольяновские юноши и девушки хорошо сыграли на данных соревнованиях и заняли призовые места. Среди мальчиков первое место заняла команда «Динамо», серебро досталось «Глории», а бронза – «СШОР56». Среди девочек лучше всех выступила команда «Глория», второе место заняли девочки из «СШОР56», а третье – «Тринта».

Завершился турнир, посвященный памяти выдающейся советской спортсменки и баскетбольного тренера Нины Александровны Максимовой, торжественной нотой. Победителям и призерам были вручены заслуженные награды, также были отмечены и лучшие игроки в своих командах, как среди мальчиков, так и среди девочек.

– В этом году был введён приз лучшему игроку всего турнира среди девочек. Самым ценным игроком турнира стала наша Арина Макеева! Поздравляем, – отметили в СШОР №56.

В награждении принимала участие воспитанница Н.А. Максимовой – Ольга Воронина.

Адрес ГБУ «СШОР № 56» Москомспорта: ул. Новосибирская, д.11А. Телефон для справок: 8(495) 467-37-58 (приемная) и 8(495) 467-73-57 (учебная).