Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Суббота, 20 апреля | 13:29

Игорь Горбатенко приглашает жителей Гольянова присоединиться к обходу территорий

И.о. главы управы района Гольяново каждую субботу будет обследовать дворы на предмет их благоустройства, общаться с жителями.

 Щелковское шоссе, дом 85, корпус 1. Фото управы района Гольяново.

У жителей района Гольяново есть отличная возможность прямо в своем дворе обсудить вопросы содержания территории, его благоустройства и другие темы с и. о. главы управы района Гольяново Игорем Горбатенко.

– В субботу обходили территорию района. Во время обхода по адресу: Щелковское шоссе, дом 85, корпус 1 обратил внимание на несанкционированную расклейку рекламы. Оперативно были приняты меры по устранению данной проблемы, – отметил на своей странице в социальной сети Игорь Горбатенко.

Плановый обход территорий района Гольяново будет проводиться еженедельно по субботам. Адреса и время гольяновцы смогут узнать в управе района Гольяново или на личной странице в социальных сетях главы районной управы. Стоит отметить, что на обходах также будут присутствовать представители ГБУ «Жилищник района Гольяново». Кроме того, жители могут направить свои предложения по поводу того, где необходимо провести подобные обходы. Ближайшая встреча гольяновцев с представителями районной управы и «Жилищника» пройдет 13 октября по адресу: ул. Хабаровская, дом 2, дом 4 и ул. Байкальская, д. 51, корп. 1.