Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Четверг, 25 апреля | 23:21

В Гольянове средства социально-экономического развития направили на социальную сферу

До конца 2018 года в районе дополнительно запланировано сделать ремонт в квартире ребенка-сироты, установить в жилых домах откидные пандусы, закупить утепленные палатки и помочь жителям материально.

 В Гольянове дополнительно выделены средства на социальную сферу

По информации управы района Гольяново, в программу социально-экономического развития района на 2018 год были внесены изменения. Из резерва были выделены средства на оказание помощи нуждающимся гражданам, ремонт еще одной квартиры ребенка-сироты, на закупку и установку пандусов для жителей в связи с их обращениями и на приобретение утепленных палаток с освещением и пушками.

До конца года откидные пандусы для маломобильных групп населения появятся в трех многоквартирных домах по адресам: ул. Камчатская, д. 8, корп. 2, подъезд №1; ул. Курганская, д. 4, подъезд №5, ул. Уральская, д. 11, подъезд №1. Будут приобретены для проведения социально-значимых и спортивно-массовых мероприятий две утепленные надувные палатки с освещением и пушками. В квартире ребенка-сироты запланировано привести в порядок жилую комнату: стены, пол, потолок, двери, окна, радиаторы. Напомним, что по программе социально-экономического развития района Гольяново в текущем году также запланировано отремонтировать еще две квартиры детей-сирот и две квартиры ветеранов Великой Отечественной войны.