Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Пятница, 19 апреля | 19:17

Делегация из Томска побывала в районе Гольяново

Представители Департаментов социальной защиты г. Томск и Томской области ознакомились с проектом «Московское долголетие».

 Представители из Томска изучают проект «Московское долголетие». Фото: УСЗН ВАО.

В Восточном округе прошла встреча представителей УСЗН ВАО г. Москвы с делегацией из Томска. Начальник Департамента социальной защиты населения Томской области Марина Киняйкина и Председатель Комитета социального развития отрасли Департамента социальной защиты населения Томской области Наталия Грибова познакомились с проектом «Московское долголетие». Гости побывали в районе Гольяново и районе Преображенское, где в рамках ознакомительной программы посетили фестиваль «Мои достижения» и занятия йогой. Делегации продемонстрировали работы и успехи участников проекта – гольяновцев старшего поколения.

– По окончании фестиваля заместитель начальника УСЗН ВАО г. Москвы Екатерина Сидорина выступила с речью. Встреча получилась продуктивной и интересной, – заключили в управлении социальной защиты населения Восточного административного округа города Москвы.

Стоит отметить, что к началу осени количество участников проекта «Московское долголетие» из Гольяново достигло уже около 4 тысяч человек. Они бесплатно посещают самые разные кружки и секции, которые объединяют 12 направлений: образование, спорт, здоровье, творчество, танцы, вокал, настольные игры и многое другое.