Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Среда, 24 апреля | 09:19

КСЦ «Форвард» начал подготовку к ноябрьским районным мероприятиям

Для жителей района Гольяново во втором осеннем месяце культурно-спортивный центр организует три досуговых мероприятия.

  Для гольяновцев подготовили районные мероприятия. Фото аппарата СД МО Гольяново.

ГБУ «КСЦ «Форвард» подготовил список районных мероприятий, которые будут проводиться в Гольянове.

– Культурно-спортивный центр «Форвард» планирует в ноябре проведение трех мероприятий, – уточнил руководитель КСЦ «Форвард», депутат МО Гольяново Юрий Никольский.

В начале второго осеннего месяца пройдет турнир района Гольяново по мини-футболу. Данное спортивное мероприятие будет приурочено ко Дню народного единства. Предварительно запланировано, что в футбол юноши будут играть на спортивной площадке на ул. Уссурийская, д. 16.

В конце ноября будет организован осенний этап соревнований по общей физической подготовке среди юношей допризывного возраста района Гольяново. Соберутся ребята в спортивном зале школы №319 на ул. Амурская, д. 60.

Также в ноябре запланировано провести районный фестиваль детского творчества «Гольяновские дарования». В рамках конкурса дети продемонстрируют, как они умеют петь, декламировать стихи, танцевать и рисовать.

Любые подробности можно узнать в ГБУ «КСЦ» Форвард». Адрес: Щелковское ш., 21 стр.1. Телефоны: 8499 164-19-83 и 8499 164-91-09. Эл. Почта:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  и  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Время работы: Пн-Пт: 10:00-17:00, Сб-Вс: 10:00-13:00. Сайт: http://clubforvard.ru.