Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Пятница, 19 апреля | 01:04

Спортшкола № 55 «СКИФ» ведёт отбор детей на занятия по самбо и дзюдо

В Гольяново юные единоборцы могут заниматься спортом по соседству с домом.

 Фото спортивной школы № 55 «СКИФ»: Занятия по самбо

Спортивная школа № 55 «СКИФ» Департамента спорта города Москвы известна как кузница юных чемпионов. Занимающиеся здесь спортсмены регулярно оказываются в числе победителей и призёров на различных соревнованиях. Но чемпионов надо растить с малых лет. Поэтому спортшкола продолжает отбор детей для занятий по боевым единоборствам.

В бесплатные группы для начальной подготовки по самбо приглашают детей 2008 года рождения и по дзюдо – 2008 и 2009 годов рождения. Им предстоит пройти конкурсный отбор, так как школе нужны перспективные спортсмены.

Но и для тех, кто не выдержал конкурса, двери «СКИФ» тоже открыты. На дополнительных условиях здесь проводятся занятия по самбо, дзюдо, каратэ, общей физической подготовке, художественной и ритмической гимнастике (для девочек).

Юным жителям района Гольяново удобно посещать эту спортшколу, так как занятия проводятся в ФОК «СКИФ» по адресу: ул. Сахалинская, д. 5.

Дополнительную информацию о работе детских спортивных секций можно получить по телефонам: 8(499)780-13-19 и 7(966)113-58-55.