Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Суббота, 20 апреля | 12:33

Школа № 368 «Лосиный остров» приглашает на День открытых дверей

29 сентября гостей ждут по адресу: Уссурийская ул., д. 12.

Фото школы № 368 «Лосиный остров»

В начале нового учебного года в школе № 368 «Лосиный остров» уже начинают готовиться к году следующему, и родительская программа в день открытых дверей развернётся в субботу в 10.00.

На общем собрании администрация школы встретиться с родителями будущих первоклассников. Гости станут участниками круглого стола «Адаптация обучающихся к школе», смогут задать педагогам актуальные вопросы, побывать на уроке для взрослых «К истокам истории».

Параллельно будет организована детская программа с творческими мастер-классами, исследовательскими опытами по школьным предметам обучения, музыкальные и спортивные игры. В том числе, для детей откроются познавательные кружки по математике – «Цифроеды», по физике – «Удивительное рядом», по биологии – «Мир под микроскопом» и компьютерная мастерская. Знакомство с английским, испанским, итальянским, немецким языками состоится на занятии «Путёвка в Европу». Любителей спорта познакомят с футбольным клубом «Титан», пригласят к игре в настольный теннис и шахматы. Детям с творческими наклонностями покажут музыкальную феерию, предложат позаниматься в мастерской «Самоделкин и компания» и фото-студии, научат аквагриму и росписи по воде.