Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Пятница, 19 апреля | 17:41

Готовимся ко Дню пожилого человека

В филиале «Гольяново» ТЦСО «Восточное Измайлово» состоится праздничная программа.

 Концерт в ТЦСО

Международный День пожилого человека отметят получатели социальных услуг в районном центре социального обслуживания. Для активистов «Московского долголетия» и гостей филиала «Гольяново» там подготовлен праздничный концерт. Он начнётся 28 сентября в 13.30 по адресу: ул. Новосибирская, д. 3. Социальные работники со всей душой готовятся к приёму гостей, и концерт получил говорящее название «Тепло души».

Для тех, кто любит не только слушать, но и танцевать, будет работать танцевальная площадка «Московская кадриль». Как показывает практика, многие участники программы «Московское долголетие» стремятся именно к подвижному досугу. Например, недавно вместе с жителями других районов ВАО, находящихся в обслуживании ТЦСО «Восточное Измайлово», пожилые гольяновцы с удовольствием поднялись на смотровую площадку комплекса Москва-Сити, где проводилась панорамная экскурсия.

Для тех, кто предпочитает неспешное времяпровождение, ко Дню пожилого человека в филиале Голяново организованы фотовыставка и выставка рукоделия от Арт-студии «Краски жизни». Также состоится социальная акция «Подари улыбку», а завершится вечер праздничным чаепитием.