Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Четверг, 25 апреля | 02:48

В Гольянове пройдет турнир по мини-футболу «Уличный Забивака»

Выпускники Центров содействия семейному воспитанию поборются за звание чемпиона по мини-футболу.

 В ЦССВ «Радуга» пройдет городской турнир по мини-футболу. Фото: ЦССВ «Радуга».

ГБУ «Городской научно-практический центр по защите прав детей «Детство» Департамента труда и социальной защиты населения г. Москвы, Центры содействия семейному воспитанию и АНО «Социально-культурный центр «Развитие, творчество, инициатива» организуют в районе Гольяново Городской молодежный турнир по мини-футболу «Уличный Забивака». В нем примут участие 6 команд, состоящих из выпускников Центров содействия семейному воспитанию Москвы разных лет, в возрасте от 18 до 30 лет. Бороться за звание чемпиона по мини-футболу будут на мини-футбольной площадке ЦССВ «Радуга».

– Цель турнира – популяризация уличных видов спорта в молодежной среде, – уточняют организаторы. – Все команды, принявшие участие в Турнире, награждаются памятными призами.

Сам двухдневный Городской молодежный турнир по мини-футболу «Уличный Забивака» будет проходить в два этапа. Первый предварительный этап состоится 20 сентября, а на следующий день, 21 сентября, пройдет уже финальный этап турнира. Ожидается, что данное мероприятие посетят почетные гости.

Адрес ЦССВ «Радуга»: ул. Байкальская, д. 48.