Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Среда, 24 апреля | 16:12

Муниципальные депутаты наметили план работы до конца года

Встречаться на очередных заседаниях СД МО Гольяново народные избранники будут ежемесячно.

 Депутаты МО Гольяново

Совет депутатов муниципального округа Гольяново утвердил план работы на IV квартал 2018 года. Согласно ему, заседания будут проводиться не реже одного раза в месяц. До конца года состоятся еще три очередных заседания СД МО Гольяново.

В октябре депутаты наметили заслушать информацию о промежуточной работе призывной комиссии муниципального округа Гольяново. В ноябре запланировано утвердить досуговый план мероприятий в муниципальном округе Гольяново на 2019 год, а также рассмотреть другие вопросы.

На декабрьском заседании будет утвержден план мероприятий по противодействию коррупции муниципального округа Гольяново на 2019 год, согласован досуговый план по работе с населением по месту жительства и план работы Совета депутатов муниципального округа Гольяново на первый квартал 2019 года. Также депутаты обсудят результаты проведения мониторинга соблюдения требований по организации ярмарки выходного дня по адресам: ул. Хабаровская вл. 12/23; ул. Уссурийская вл. 7 за IV квартал 2018 года. Рассмотрят депутаты на заседаниях СД МО Гольяново и другие вопросы повестки дня.