Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Четверг, 25 апреля | 16:20

Муниципальные депутаты Гольянова согласовали места размещения ярмарок выходного дня

В районе в 2019 году по-прежнему будут работать две ярмарки выходного дня.

 Ярмарка выходного дня в районе Гольяново

На заседании Совета депутатов муниципального округа Гольяново, которое прошло 12 сентября, народные избранники рассмотрели вопрос о согласовании мест размещения ярмарок выходного дня на следующий год. Было решено, что в районе по-прежнему будут работать две ярмарки выходного дня, они в 2019 году откроют свои «двери» по тем же адресам: Хабаровская ул., вл. 12/23 и Уссурийская ул., вл. 7.

– Эти ярмарки пользуются популярностью у жителей, а наши депутаты регулярно проводят мониторинги работы ярмарок выходного дня, – отметил глава муниципального округа Гольяново Тимофей Четвертков.

По информации Департамента торговли и услуг города Москвы, работают ярмарки выходного дня каждую пятницу, субботу и воскресенье с 8.00 до 20.00. Также в районе Гольяново функционирует региональная ярмарка. Расположена она возле станции метро «Щелковская» на ул. Уральская, вл. 4. В этом месяце она работает с 11 по 17 и 21 по 27 сентября. Сначала на торговых местах появятся товары из Вологодской и Белгородской областей, а в последнюю сентябрьскую торговую сессию жители района смогут приобрести товары из Липецкой области и Республики Беларусь.