Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Четверг, 25 апреля | 10:44

На выборах мэра Москвы жителей Гольянова ждут интерактивные площадки

Интересные мастер-классы будут проходить рядом с избирательными участками района.

 Для гольяновцев ко Дню города подготовили интересные мероприятия

По информации управы района Гольяново, возле всех 46 избирательных участков (по 20 адресам), где 9 сентября жители будет голосовать за мэра Москвы, будут организованы мероприятия, посвященные празднованию Дня города. В воскресенье, 9 сентября, Департамент культуры города Москвы по шести адресам устроит интересную интерактивную программу. Мастер-классы будут работать с 12.00 до 15.00.

ГБОУ «Школа № 319», Щелковское ш., д. 29, стр. 1:

Мастер-класс «Искусство линий». Каждый желающий сможет с помощью линии выразить свои эмоции, образы, чувства, характер, музыку

ГБОУ «Школа № 319», ул. Амурская, д. 60:

Мастер-класс «Плетение из рогозы». На интерактивной площадке можно будет попробовать сплести из рогозы (камыш) тарелки для хлеба, корзинки, шкатулки, вазы для цветов

ГБОУ «Школа № 319», ул. Амурская, д. 25А:

Мастер-класс по созданию кукол-оберегов. На занятии желающим покажут, как можно изготовить из лоскутков ткани и ниток, без использования иголок, куклу оберег для дома.

ГБОУ «Школа № 1352», ул. Байкальская, д. 44:

Мастер-класс «Замурчательный котик». На интерактивной площадке каждому желающему будут выданы тарелки для росписи.

ГБОУ «Школа № 1078», ул. Алтайская, д. 26А:

Мастер-класс по прикладному искусству. Здесь будут обучать скрапбукингу – виду рукодельного искусства по изготовлению и оформлению открыток, семейных и личных фотоальбомов.

ГБОУ «Школа № 1352», ул. Новосибирская, д. 8А:

Мастер-класс по рисунку «Золотая осень». Участникам мастер-класса предложат изобразить красками, карандашами, мелками осенние пейзажи.