Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Пятница, 19 апреля | 12:39

Парикмахер из Гольянова украсит доску почета префектуры ВАО

У здания префектуры вскоре появится фотография победительницы окружного этапа конкурса «Московские профессии» Анны Девочкиной.

 

Анна Девочкина. Фото: newsvostok.ru.

По итогам конкурса «Московские мастера» лучшие работники Восточного административного округа появятся на доске почета. Короткая информация с фотографиями победителей профессионального конкурса появится у здания префектуры ВАО. Среди 18-ти лучших «Московских мастеров» Восточного округа на доске почета будет и победительница окружного конкурса по профессии «Парикмахер», квалифицированный парикмахер-стилист салона красоты «ОСТЭЛЬ» ООО «Остэль» из района Гольяново Анна Девочкина.

Анна Девочкина не только лучше всех справилась на окружном этапе конкурса «Московские мастера», но и, выступив на городском этапе, заняла четвертое место. За свой профессионализм она была награждена кубком и дипломом участника окружного этапа конкурса, благодарностью префектуры ВАО, специальным дипломом участника городского этапа конкурса и особенным призом: сертификатом на обучение в академии парикмахерского искусства.