Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Пятница, 19 апреля | 11:49

В сентябре в Гольянове пройдет более десяти районных мероприятий

Турниры, игры, дни открытых дверей, уроки мужества, культурно-массовые, социально-значимые мероприятия, спортивные праздники – все это ждет жителей в первый осенний месяц.

 

Жителей района Гольяново ждут 16 бесплатных районных мероприятий

Согласно досуговому плану на третий квартал 2018 года, который был согласован Советом депутатов муниципального округа Гольяново, в сентябре в районе запланировано провести для населения 15 бесплатных мероприятий. С 1 по 28 сентября в АНО «клуб «Айкидо-спорт» на ул. Байкальская, д. 42/14, к. 1 будут проходить Дни открытых дверей. Первого сентября ГБУ «КСЦ «Форвард» запланировало провести турнир по мини-футболу, приуроченный ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом. На Гольяновском пруду 8 сентября с 12.00 для жителей организуют целый ряд мероприятий: культурно-массовое ко Дню города, социально-значимое «День города», спортивный праздник «Мое Гольяново», мастер-классы и многое другое.

Также в сентябре в АНО «Индустрия красоты и здоровья» педагог Студии по видам занятий для подростков и населения проведет консультацию, в АНО ЦГПВМ «Рубеж» пройдет урок мужества, посвященный началу Второй мировой войны, а также будет организована военно-тактическая игра «Партизанский рейд» среди команд ВПК района Гольяново. Состоится легкоатлетическая эстафета среди ГБОУ района Гольяново, традиционный районный спортивно-массовый праздник «Гольяновская осень», социально-развивающее мероприятие «Программа «Московское долголетие». Также жители смогут принять участие в вечере памяти, посвященном 77-ой годовщине начала блокады Ленинграда, и в военно-спортивной игре «Зарница».

Организаторами бесплатных районных мероприятий выступает управа района Гольяново, аппарат СД МО Гольяново, ГБУ «КСЦ «Форвард», АНО ЦГПВМ «Рубеж», АНО «Индустрия красоты и здоровья» и АНО «Клуб «Айкидо-спорт».