Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Вторник, 16 апреля | 17:25

Гольяновские спортсмены отправились на заключительный тренировочный сбор межсезонья

Воспитанники ГБУ «Спортивная школа №55 «СКИФ» Москомспорта тренироваться в ближайшие дни будут недалеко от г. Коломна.

 

Спортсмены из ГБУ «Спортивная школа №55 «СКИФ» Москомспорта отправились на очередной тренировочный сбор. Фото: ГБУ «Спортивная школа №55 «СКИФ» Москомспорта.

Восемнадцатого августа гольяновские спортсмены отправились на заключительный тренировочный сбор межсезонья. На этот раз тренироваться ребята будут под присмотром своего тренера Марины Томаевой в Event-комплексе «Олимп», который расположен в Подмосковье недалеко от древнего города Коломна.

– Желаем спортсменам плодотворных тренировок и отличного настроения, – с такими напутствующими словами проводили родители и сотрудники ГБУ «Спортивная школа №55 «СКИФ» Москомспорта.

А под руководством тренера Ильи Рзянина самбисты ГБУ «Спортивная школа №55 «СКИФ» Москомспорта активно тренируются на площадках спортивно-оздоровительной базы «Чехов». Там ребята готовятся к первенству Москвы и предстоящим турнирам в новом спортивном сезоне.

Напомним, что в июле дзюдоисты СШ№55«СКИФ» были на тренировочном сборе в ДОЛ «Заря», который расположен в г. Пенза. Во время сборов спортсмены не только активно тренируются, но и принимают участие в турнирах и спортивных мероприятиях. Так, во время июньского тренировочного сбора спортсмены приняли участие и заняли призовые места во Всероссийском турнире памяти Я.К. Коблева по дзюдо. А также юные спортсмены успели побывать на Кубке губернатора Нижегородской области по хоккею.