Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Суббота, 20 апреля | 02:51

Жители района Гольяново увидят выступление эстрадной студии «Радость»

ГБУ «Культурно-досуговый центр «Форвард» продолжает открывать секреты программы празднования Дня города.

 

Выставка «Город мастеров»

Во время культурно-массового мероприятия, приуроченного к 871 Дню рождения Москвы, намечено выступление творческих коллективов ГБУ «КСЦ «Форвард». В Гольяновском парке 8 сентября выступит и эстрадная студия «Радость» – лауреат многих окружных, городских и международных конкурсов в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Геленджике, Испании, Черногории и т.д. В репертуаре студии: военно-патриотические песни, стилизованный народный вокал, ретро-программы, романсы, советская, русская и зарубежная эстрада. Студия «Радость» всегда принимает активное участие в мероприятиях, приуроченных к Дням Победы, учителя, инвалида, матери, пожилого человека, Дням Памяти Чернобыля, Чечни, Афганистана, узников концлагерей и т.д.

Кроме того, в Гольяновском парке на этот день запланирована и выставка ремесел «Город мастеров».

– Одна из аллей Гольяновского парка будет оформлена в виде улицы мастеров-рамесленников, – поделился планами руководитель ГБУ «КСЦ «Форвард», депутат муниципального округа Гольяново Юрий Никольский.

На выставке жители смогут ознакомиться с работами декоративно-прикладного творчества, а также принять участие в мастер-классах.