Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Четверг, 25 апреля | 02:13

Досуг в Гольяново: для жителей подготовили мероприятия спортивной тематики

Очередная досуговая программа для местного населения подготовлена в районе Гольяново.

 

Досуговая программа подготовлена для жителей Гольянова. Фото Молодежной палаты района Гольяново

Юридическая помощь по коммунальным вопросам

На Щелковском шоссе, дом 24 в здании ГБУ «ТЦСО «Восточное Измайлово» 22 августа запланировано обсудить вопросы оплаты жилищно-коммунальных услуг. В 12.00 всем желающим будет готов помочь разобраться с коммунальными вопросами юрист по вопросам ЖКХ, а также он даст необходимые юридические консультации. Телефон: +7 915 107 67 16.

Программа «Москва спортивная»

Библиотека №72 (ул. Хабаровская, д. 6, корп. 1) приглашает жителей района Гольяново на тематическую программу «Москва спортивная», приуроченную к году Чемпионата мира по футболу. Пройдет она 23 августа в 11.30. На лекции читателям расскажут о спортивных событиях, связанных с Москвой. Пройдет лекция на тему XXII Олимпийских игр в 1980 году. В рамках нее затронут и тему спортивных сооружений в Восточном округе, которые были возведены к Олимпиаде. Также посетители услышат имена героев советского и российского спорта. Запланировано провести олимпийскую викторину. Состоится презентация двух выставок: выставки тематических открыток «Легенды советского футбола» и выставки персональных работ художника Шамиля Зубайдуллина «Москва спортивная». Телефон для справки: +7 (495) 469-05-29.

Тренировка по кроссфиту

Бесплатная тренировка по кроссфиту пройдет 23 августа в 19.00 на свежем воздухе. На спортивной площадке на улице Хабаровская, д. 24 члены Молодежной палаты района Гольяново покажут комплекс лучших спортивных упражнений. Принять участие в тренировке могут все желающие старше 14 лет.

Мастер-класс

В МДФСОО «Патриот» на ул. Новосибирская, д. 11 пройдет мастер-класс. Состоится он 24 августа. Планируется, что участие в нем примут 100 человек.

Фото Молодежной палаты района Гольяново.