Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Вторник, 23 апреля | 10:29

В ЦСПСиД«Измайлово» филиал «Гольяново» откроется пункт по сбору благотворительной помощи

Принести вещи в рамках акции «Семья помогает семье: Готовимся к школе!» можно с 23 по 30 августа.

 

Гольяновцы могут помочь деткам собраться в школу

По информации Управления социальной защиты населения Восточного административного округа города Москвы в ВАО для сбора благотворительной помощи нуждающимся школьникам будут работать 17 стационарных пунктов, один из них будет расположен в районе Гольяново. Принести все для подготовки детей к учебному году: одежду, обувь, канцелярские товары и школьно-письменные принадлежности, можно в ГБУ ЦСПСиД«Измайлово» филиал «Гольяново» по адресу: Щелковское шоссе, д. 79, к. 1. Работать пункт сбора благотворительной помощи будет с 23 по 30 августа с понедельника по пятницу с 10.0 до 20.00, а в субботу до 17.00.

Отмечается, что выдавать собранные вещи остронуждающимся семьям, испытывающим в настоящее время трудности при подготовке детей к новому учебному году, будут до 31 августа текущего года.

Стоит добавит, что в 2018 году пять в районе Гольяново предприятий приняли участие в общественной благотворительной акции «Поможем подготовиться к школьному балу!». Ожидается, что районные предприятия выразят желание оказать адресную социальную поддержку нуждающимся семьям и в рамках акции «Семья помогает семье: Готовимся к школе!».