Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Среда, 24 апреля | 05:19

В Гольянове началась подготовка к осенней призывной кампании

Администрация района Гольяново подвела итоги весеннего призыва граждан в российскую армию 2018 года, а также обсудила задачи по организации осеннего призыва.

 

Призывная комиссия района Гольяново

– Весенний призыв закрыт, – констатировал председатель призывной комиссии района Гольяново, глава муниципального округа Гольяново Тимофей Четвертков. – Призвано 86 человек, отправлено на службу в Вооруженные Силы Российской Федерации 86 призывников.

Какая будет задача на осенний призыв, пока еще неизвестно, но ясно, что начнется призывная кампания 1 октября, а завершится 31 декабря. Уже утвержден состав призывной комиссии района Гольяново. Всего состоится 15 комиссий, в рамках которых в военный комиссариат (объединенного, Преображенского района ВАО города Москвы) будут вызваны порядка 500 человек.

– Для качественной подготовки и проведения мероприятий, связанных с призывом граждан на военную службу осенью 2018 года и выполнения установленного задания на призыв предлагается в ближайшее время провести заседание рабочей группы по призыву, – добавила заместитель председателя призывной комиссии района Гольяново, заместитель главы управы по работе с населением Евгения Муратова.