Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Вторник, 23 апреля | 13:32

В Гольянове состоялась августовская встреча с жителями

Мероприятие было посвящено благоустройству дворовых территорий и ремонту подъездов в гольяновских домах.

 

Августовская встреча с жителями района Гольяново. Фото управы района Гольяново.

Провел первую августовскую встречу с жителями района исполняющий обязанности главы управы района Гольяново Андрей Тихонов. На ней также присутствовали старший помощник Преображенского межрайонного прокурора г. Москвы Станислав Насонов, депутаты Совета депутатов муниципального округа Гольяново, сотрудники управы района Гольяново, представители районных управляющих компаний и полиция.

Послушать о благоустройстве дворовых территорий и ремонте подъездов МКД пришло очень много гольяновцев. По основной теме встречи выступил заместитель руководителя ГБУ «Жилищник района Гольяново» по благоустройству и содержанию территории Александр Мирных. Он сообщил, что в настоящее время в работе находятся 16 адресов по комплексному благоустройству и 20 адресов по отдельным видам работ. Перечислил, что запланировано сделать во дворах, а также добавил, что в районе по трем адресам в полном объеме завершены работы по реконструкции контейнерных площадок.

– Во дворах района ремонтируется асфальтобетонное покрытие большими картами площадью в 55918 квадратных метров, – добавил Александр Мирных.

В программу вошла 21 дворовая территория. Рассказал он и о благоустройстве Щелковского шоссе, а завершил свой доклад темой ремонта подъездов МКД. Всего в районе будет приведено в порядок почти 300 подъездов.

После завершения тематического доклада жители смогли задать свои вопросы. Все они были адресованы ГБУ «Жилищник района Гольяново» и управе района Гольяново. Озвученные пожелания и замечания были записаны. Встреча с жителями района Гольяново завершилась сбором письменных обращений, после чего все оставшиеся гольяновцы смогли лично подойти к заместителю руководителя ГБУ «Жилищник района Гольяново» по благоустройству и содержанию территории Александру Мирных и сотрудникам управы, чтобы решить частные проблемы, касающиеся их многоквартирных домов и дворов.

Посмотреть полное видео со встречи и.о. главы управы района Гольяново с жителями можно по ссылкам:

– https://youtu.be/PcKw77r6FJ4 (Часть 1);

– https://youtu.be/s1ZtIbBxuvk (Часть 2);

– https://youtu.be/PJTifDL95Y4 (Часть 3).