Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Суббота, 20 апреля | 12:10

В августе в культурно-спортивном центре «Форвард» будет работать 10 бесплатных секций и студий

Жителей района Гольяново летом продолжат обучать пению, театральному искусству, строить авиа- и судомодели, рисовать, играть в шахматы и многое другое.

 

В районе Гольяново организована бесплатная досуговая работа

В летнее время в ГБУ «Культурно-спортивный центр «Форвард» работали и продолжат работать спортивные секции, творческие студии, кружки и иные объединения. В августе жители смогут посещать 10 таких кружков, секций, студий.

Трижды в неделю проходят занятия в эстрадной студии «Радость» (для гольяновцев от 7 лет), музыкально-хоровой студии «От всей души» (для жителей от 40 лет), изостудии «Палитра» (для 5-18-летних). Функционировать будут студии авиамоделирования и судомоделирования, которые могут посещать ребята от 7 лет и старше, «Игротека» для жителей старше 7 лет, студия по шахматам «Вертикаль» (от 5 лет и старше), а с 6 августа и студия «Венера» для ребят 5-18 лет.

Также работать будет кабинет психолога, где все желающие гольяновцы от 7 лет и старше могут получить консультирование и психологическое сопровождение. С подробным расписанием всех студий можно ознакомиться на сайте ГБУ «Культурно-спортивный центр «Форвард»

Адрес ГБУ «КСЦ «Форвард»: Щелковское ш., д. 21, стр.1. Телефоны для справок: 8 (499 ) 164-19-83 и 8 (499) 164-91-09.