Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Среда, 24 апреля | 19:58

Досуг в Гольяново: тематическая программа, мастер-класс и концерты

У жителей, оставшихся на лето в городе, есть возможность отдохнуть от повседневных дел, не выезжая из района.

 

Досуг

Бесплатные мероприятия для гольяновцев на этой неделе проведут библиотека №73 –Культурный центр академика Д.С.Лихачева, храм преподобных Зосимы и Савватия Соловецких и ТЦСО «Восточное Измайлово» филиал «Гольяново».

Благотворительный концерт «К спасенью путь…»

В храме преподобных Зосимы и Савватия Соловецких 24 июля в 19.00 пройдет благотворительный концерт «К спасенью путь…». На мероприятии прозвучат новые песни автора и исполнителя песен, настоятеля Свято-Успенского храма в селе Берново Тверской области, отца Андрея Гурова. Все желающие смогут приобрести диски и внести пожертвование на строительство нового дома. Напомним, что старый дом, где он жил с матушкой Ольгой и 9-ю детьми, осенью сгорел. Подробнее о концерте можно прочитать в новости: «Жителей Гольянова приглашают на благотворительный концерт отца Андрея Гурова». Телефон для справок: +7 (495) 460-22-40.

Мастер-класс «Создаем чайные купажи»

ТЦСО «Восточное Измайлово» филиал «Гольяново» приглашает жителей района на творческий мастер-класс. В ближайшую среду, 25 июля, в 11.30 на ул. Новосибирская, д. 3 все желающие смогут научиться «Создавать чайные купажи». Подробнее об этом событии читайте в новости: «В Гольянове заработает чайная мастерская». Телефон для справок: +7 495 468 80 16.

Концерт «Вороные мои, или на Планете «Владимир Высоцкий».

В Библиотеке №73–Культурном центре академика Д.С.Лихачева (ул. Амурская, д. 31) 25 июля в 15.00 начнется авторская концертная программа Леонида Резника «Вороные мои, или на Планете «Владимир Высоцкий». В день памяти Владимира Высоцкого автор и исполнитель, поэт и композитор, член Союза писателей России Леонид Резник прочитает свои стихи и исполнит песни, посвященные одному из самых ярких российских поэтов. В рамках музыкально-поэтической программы посетители библиотеки услышат и профессиональное владение гитарой Леонида. Телефон для справок: +7 (495) 466-07-14.