Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Среда, 24 апреля | 14:07

В Гольянове обновлена программа по благоустройству дворовых территорий

Перечень адресов, где в 2018 году запланировано выполнить благоустроительные работы, расширен.

 

На ул. Уссурийская, д. 16 обновят детскую и спортивную площадки

В связи с дополнительным финансированием и решением использовать резерв денежных средств была обновлена программа стимулирования управы района Гольяново. В нее были добавлены два адреса. На ул. Сахалинская, д. 7, корп. 1 обновят спортивную площадку. Запланировано установить новые баскетбольные стойки, футбольные миниворота, хоккейные ворота, по четыре скамейки и урны, обновить хоккейную коробку, заменить резиновое покрытие. Во дворе обустроят асфальтовые покрытия дорожек и тротуаров, новый газон, заменят садовый бордюрный камень.

– Это единственная хоккейная коробка в районе Гольяново, где еще остались старые деревянные борта, – отметил глава муниципального округа Гольяново Тимофей Четвертков.

Спортивную площадку запланировано отремонтировать на ул. Уссурийская, д. 16. На футбольном поле приведут в порядок мягкое покрытие из искусственной травы, а также на спортивной площадке отремонтируют резиновое покрытие. Данная спортивная площадка является центральной в районе Гольяново, так как там часто проводятся различные праздничные и спортивные мероприятия.