Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Четверг, 18 апреля | 22:07

Чем заняться в Гольянове: тематическая программа или праздничный концерт

Жителей, которые остались летом в городе, приглашают на бесплатные районные мероприятия.

 

Досуг

В ближайшую неделю для гольяновцев в районных библиотеках проведут тематические программы, а в «Сквере в Гольяново» пройдет праздничный благотворительный концерт.

Тематическая программа «Преображенское в XVIII-XIX веках»

Об истории района Преображенское жители Гольянова смогут узнать из уст журналиста и краеведа Андрея Колесова. Он долгие годы собирает исторические сведения о своей малой родине и всегда с удовольствием делится своими «находками» со всеми интересующимися. В рамках тематической программы «Преображенское в XVIII-XIX веках», которая пройдет 11 июня в 11.30 на ул. Хабаровская, д. 6, корп. 1 (библиотека №72), гости мероприятия узнают много интересных историй о рождении «социальной инфраструктуры» Преображенки в XVIII веке. Подробную информацию о встрече с краеведом можно узнать в новости «В районе Гольяново пройдет встреча с журналистом и краеведом Андреем Колесовым».

Концерт «Любви и верности»

Праздничное мероприятие в поддержку строительства храма священномученика Ермогена пройдет 8 июля в 16.00 в «Сквере в Гольяново». Концертная программа будет приурочена ко Дню семьи, любви и верности. Гостей праздника ожидают: мастер-классы, игры на свежем воздухе, надувные аттракционы. Подробную информацию можно узнать в новости: «В Гольянове День семьи, любви и верности отметят благотворительным концертом».