Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Пятница, 19 апреля | 22:14

В Гольянове в июле будут работать бесплатные студии творческой направленности

Дети от 5-7 лет, подростки и молодежь смогут провести летнее время с пользой.

 

Творческие студии будут работать в районе Гольяново

ГБУ «Культурно-спортивный центр «Форвард» подготовил для юных жителей района Гольяново бесплатные студии, которые ребята смогут посещать летом. В июле будут открыты восемь студий.

Ребят в возрасте от 7 до 15 лет ждет эстрадная студия «Радость». Здесь обучают вокалу, технике речи, сцендвижению. Занятия проходят три раза в неделю. Бессменный руководитель студии – лауреат международных конкурсов Татьяна Эйранова.

Любителей самолетов и кораблей приглашают в студии авиамоделирования и судомоделирования. Обучают строить судо- и авиамодели детей от 7 лет, подростков и взрослых. Участники студий получают не только теоретические и практические знания, но и участвуют в соревнованиях по спортивному моделизму и в показательных запусках авиа и судомоделей.

Будущие журналисты смогут ближе познакомиться с основами профессии в творческой студии «Репортер». Дети и молодежь научатся писать статьи, брать интервью, правильно выстраивать материал, будут посещать и освещать различные мероприятия. Для 5-18-летних жителей района Гольяново будет работать студия «Венера», «Игротека», студия по шахматам «Вертикаль», а для молодежи и взрослых – еще и студия исторического фехтования и реконструкции.

Дополнительную информацию можно получить в ГБУ «КСЦ «Форвард». Адрес: Щелковское шоссе, д. 21, стр. 1. Телефоны: 8(499) 164-19-83 и 8 (499) 164-91-09. Сайт: http://clubforvard.ru/.