Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Четверг, 25 апреля | 19:10

Досуг в Гольянове: тематическая программа и праздничное мероприятие

Составлена программа районных мероприятий на ближайшую неделю.

 

Досуг

Провести летнее время с пользой и интересом, да еще не потратив ни рубля и не выезжая из района, могут все гольяновцы. В ближайшие дни пройдут два интересных мероприятия, которые подготовили специально для жителей района.

Тематическая программа «Вселенная футбола»

Библиотека №72 приглашает жителей района Гольяново прийти на Уссурийскую улицу, д. 9 на тематическую программу, посвященную Чемпионату мира по футболу. «Вселенную футбола» читателям раскроют 3 июля в 12.00. В рамках программы состоится лекция о футболе, показ тематических открыток и видеосюжета. Пройдет также викторина «Физкультминутка для ума». Подробнее об этом мероприятии можно прочитать в новости: «В Гольянове откроют тайну «Вселенной футбола»».

Праздничное мероприятие «День молодежи»

В «Сквере в Гольяново» 30 июня в 15.00 стартует удивительный по своему размаху праздник. День молодежи здесь запланировано отметить акробатическими и экстремальными шоу, спортивными соревнованиями, мастер-классами. Пройдет концерт, конкурсы и многое другое. Подробнее об этом можно прочитать в новости: «В Гольянове День молодежи отметят праздничными мероприятиями».