Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Суббота, 20 апреля | 05:39

В Центре содействия семейному воспитанию «Радуга» организовали праздник детства

Мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей, началось в актовом зале центра, а завершилось на уличной спортивной площадке.

 

Ребята ЦССВ «Радуга» на празднике. Фото: radugacssv.ru.

В гости к ребятам в ЦССВ «Радуга» приехало много гостей. Они собрались для того, чтобы подарить детям не только подарки, но и веселье, внимание, любовь. Благотворительный фонд «Северная корона» пригласила на праздник «День защиты детей» артистов из «Московского цирка Никулина на Цветном бульваре», которые выступили перед воспитанниками центра содействия семейному воспитанию. Поздравить ребят с праздником пришла и заместитель Председателя Совета депутатов муниципального округа Гольяново, руководитель исполкома местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» района Гольяново, член Попечительского совета ЦССВ «Радуга» Светлана Селезнева.

– Как и в предыдущие годы, праздник Международный день защиты детей не теряет своей актуальности, а обращает внимание на проблемы детей, особенно тех, кто живет в неполных или неблагополучных семьях, а то и вовсе без родителей, – сообщила Светлана Селезнева. – У Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» есть множество проектов, которые направлены на улучшение качества жизни и создание возможностей для развития подрастающего поколения, совершенствование сферы защиты прав и интересов детей. В рамках действующих федеральных и региональных партийных проектов в нашей стране строятся детские больницы и перинатальные центры, ремонтируются школы и обновляется их материально-техническая база, открываются детские и спортивные площадки.

Продолжился праздник в «Радуге» спортивным мероприятием. Дети собрались на уличной спортивной площадке, где прошла игровая программа «Солнце, счастье, дружба – вот, что детям нужно». Интересные активности организовал Совет молодых специалистов ОАО «Метрострой». Кульминацией празднования Дня защиты детей стала раздача подарков с итоговым сбором детей и взрослых Центра «Вот и стали мы на год взрослее».

Адрес Центра Содействия семейному воспитанию «Радуга»: ул. Байкальская, д. 48. Телефон для справок: 8 (495) 469-40-69.