Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Вторник, 23 апреля | 16:55

В рамках «Московской смены» в Гольянове будет реализовываться проект «Универсальный код безопасности»

 Дети, посещающие городской лагерь, будут обучаться навыкам безопасного поведения в экстремальных ситуациях, а также оказывать себе и окружающим первую помощь.

 

Дети летом не соскучаются благодаря «Московской смене»

По программе активного детского отдыха «Московская смена» в центре социальной помощи семье и детям «Измайлово» филиал «Гольяново» каждая социальная смена будет посвящена определенной тематике. В июне ребята в рамках программы «От прошлого к будущему!» будут принимать участие в мероприятиях, посвященных Дню защиты детей, Дню России, Дню памяти и скорби. В июле в рамках программы «Вперед к рекордам!» дети примут участие в спортивных мероприятиях, а в августе они будут «Спешить делать добро!», участвуя в различных акциях.

– В течение всех трех смен в центре будет реализовываться проект «Универсальный код безопасности», – уточнила заведующая филиалом «Гольяново» ГБУ «Центр социальной помощи семье и детям «Измайлово» Александра Пильникова. – Было бы очень здорово к нам в готсти пригласить Центр организации дорожного движения, чтобы детям прочитали лекции.

Напомним, что в ЦСПСиД «Измайлово» филиал «Гольяново» будут организованы три социальные смены: с 1 по 29 июня, со 2 по 30 июля и с 1 по 28 августа.

Адрес ЦСПСиД «Измайлово» филиал «Гольяново»: Щелковское шоссе, д. 79, корп. 1. Телефон: +7 (499) 748 85 52.