Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Вторник, 23 апреля | 22:01

Для жителей района Гольяново подготовили бесплатные мероприятия

Соберутся гольяновцы на встрече любителей кошек и на тематической программе, посвященной Олимпийским играм.

 

Для гольяновцев подготовлена очередная досуговая неделя

Подготовлена очередная досуговая программа для жителей района Гольяново. Напомним, что на все мероприятия вход свободный и участие бесплатное.

Тематическая программа «Олимпийская эстафета XIX-XX веков»

Библиотека № 72 подготовила лекцию, посвященную Олимпийским играм. На тематической программе «Олимпийская эстафета XIX-XX веков», которая состоится 22 мая в 16.00 по адресу ул. Хабаровская д.6 корп.1, читатели узнают историю возрождения и традиции проведения Олимпийских игр, какие города-кандидаты борются за право проведение Олимпийских игр. Также слушатели узнают, что обозначает символ пяти олимпийских колец, расскажут им об эстафете олимпийского огня, о торжественной церемонии открытия и закрытия игр. Телефон для справок: +7 (495) 469-05-29.

Клуб любителей кошек

Клуб любителей кошек откроет свои двери в ТЦСО «Восточное Измайлово» филиал «Гольяново» по адресу: ул. Новосибирская, д. 3. В среду, 23 мая, в 13.30 состоится встреча любителей кошек. Посвящена она будет теме «Комбинированные корма. Болезни ЖКТ». В форме общения автор семинара расскажет всю необходимую информацию, своим опытом смогут поделиться и участники встречи. В рамках мероприятия будут затронуты и другие актуальные для любого любителя кошек темы. Телефон для справок: +7 (495) 468-80-16.

По решению организаторов адрес, дата и время проведения мероприятий могут быть изменены. Точную информацию можно узнать по указанным телефонам.