Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Суббота, 20 апреля | 06:42

С улиц района Гольяново исчезнут неактуальные нестационарные торговые объекты

Не будут работать бахчевые развалы, тележки с мороженым и прохладительными напитками, которые расположены возле торговых объектов с аналогичным ассортиментом.

 

В районе Гольяново из схемы размещения НТО исключили 11 тележек и бахчевых развалов

Совет депутатов муниципального округа Гольяново, рассмотрев обращение заместителя префекта Восточного административного округа города Москвы Ирины Кузнецовой, согласовал внести изменения в схему размещения нестационарных торговых объектов. Из схемы размещения были исключены 11 НТО, которые размещались по 8 адресам.

На ул. Уральская, возле д. 3 и возле д. 7 больше не будут стоять тележки с прохладительными напитками и тележки с мороженым, а на ул. Уральская, д. 4, ул. Уссурийская, д. 7, ул. Хабаровская, д. 12/23 и д. 6, корп. 1 – тележки «Мороженое». Бахчевые развалы на ул. Уральская, д. 8, ул. Уссурийская, д. 1 и ул. Хабаровская, д. 12/23 (со стороны ул. Алтайская) также более не будут работать. Десять НТО были исключены из схемы размещения нестационарных торговых объектов из-за того, что в непосредственной близости располагаются торговые объекты с аналогичным ассортиментом. Еще один НТО – бахчевой развал на ул. Хабаровская, 12/23 (со стороны ул. Алтайская) – не будут больше устанавливать, так как он находился в границах 10-метровой зоны пешеходного перехода (п. 8.3 Приложения №1 к ППМ от 03.02.2011 № 26-ПП).