Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Четверг, 25 апреля | 22:41

Жителей района Гольяново приглашают в бесплатную студию декоративного дизайна

В храме священномученика Ермогена в Гольяново открылся набор сразу в две группы: для взрослых и для детей. В студии декоративного дизайна занятия проводятся на бесплатной основе.

 

В храме священномученика Ермогена идет набор в студию декоративного дизайна. Фото: ermogen.net.

Детей в возрасте от 5 до 12 лет по воскресеньям с 13.00 до 14.00 будут обучать создавать игрушки, аксессуары, интерьерные украшения. Юные дизайнеры научатся замечать красоту и отображать ее в творчестве, узнают, какие виды декоративно-прикладного искусства и материалов существуют. На занятиях дети смогут развить мелкую моторику, внимание, мышление и воображение.

В группе для взрослых по воскресеньям с 15.30 до 16 30 творческие жители будут создавать необычные интерьерные аксессуары, украшения и элементы домашнего декора, а также освоят технику амигуруми (японское искусство вязания спицами или крючком игрушек). Взрослые будут вязать крючком объемные натюрморты, цветочные композиции, забавных кукол и зверушек.

Адрес храма священномученика Ермогена в Гольяново: м. Щелковская, ул. Уральская, вл. 21 (напротив). Записаться в бесплатные студии декоративного дизайна для детей или взрослых можно по телефону: 8 (916) 821-66-38 (Татьяна Валерьевна).