Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Четверг, 25 апреля | 19:37

Жители района Гольяново вышли на общегородской субботник

Все дружно, активно и весело привели в порядок территорию вокруг Бабаевского пруда в национальном парке «Лосиный остров».

 

Второй общегородской субботник состоялся в районе Гольяново

Второй общегородской субботник собрал большое число участников. Традиционно первыми на субботник вышли работники администрации района, муниципальные депутаты, сотрудники ГБУ «Жилищник района Гольяново». К работам по благоустройству присоединились школьники, педагогические коллективы районных образовательных учреждений, члены районного Совета ветеранов, общественные советники и неравнодушные местные жители со своими детьми. Активное участие в генеральной уборке приняли глава управы района Гольяново Игорь Горбатенко и глава муниципального округа Гольяново Тимофей Четвертков.

Под веселую музыку, которая звучала на Бабаевском пруду, участники экологической акции поработали с пользой и с хорошим настроением. В национальном парке «Лосиный остров» гольяновцы, вооружившись метлами, граблями и мусорными пакетами, активно чистили территорию и пруд от скопившегося там мусора. В конце субботника приятно было увидеть результаты труда. Каждый внес в общее дело частичку своего тепла.

– В это прекрасное субботнее утро наш дружный коллектив управы района Гольяново помог убраться на Бабаевском пруду. Спасибо всем, кто присоединился к нам, и каждому, кто сам вышел в свой двор и навел порядок! – поблагодарил участников экологической акции глава управы района Гольяново Игорь Горбатенко.

Работы по благоустройству территории района Гольяново будут продолжены. Месячник по благоустройству завершится 30 апреля. Однако стоит помнить непреложную истину – чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!