Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Суббота, 20 апреля | 12:44

На первом заседании призывной комиссии района Гольяново призвали 20 новобранцев

Призывная кампания в районе Гольяново стартовала с выполнения плана призыва на 23,3 процента.

 

Призывная комиссия района Гольяново

Состоялось первое заседание комиссии района Гольяново с участием председателя комиссии, главы муниципального округа Гольяново Тимофея Четверткова. В отделение Военного комиссариата (объединенный, по району Преображенский ВАО) было вызвано 50 призывников района Гольяново.

– Некоторым юношам были даны отсрочки, кто-то был направлен на дополнительное медицинское обследование, – сообщил начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата города Москвы по Преображенскому району Максим Башкин. – В армию было призвано 20 юношей.

В итоге на первом же заседании призывной комиссии района Гольяново план призыва был выполнен на 23,3 процента. Всего весной в армию должы призвать 86 юношей, проживающих в районе Гольяново.

Отметим, что в последние годы район Гольяново всегда выполняет планы призыва юношей в армию. Такая положительная тенденция сформировалась благодаря налаженной совместной работе аппарата муниципального округа Гольяново, районной управы, Военного комиссариата по Преображенскому району, ОМВД России по району Гольяново, а также проводимым в районе патриотическим мероприятиям.