Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Пятница, 19 апреля | 09:44

В апреле в районе Гольяново заработают ярмарки выходного дня

Проведение мониторинга ярмарок будут осуществлять будут муниципальные депутаты вместе с сотрудниками отдела по вопросам торговли и услуг управы района Гольяново.

 

В апреле муниципальные депутаты Гольянова начнут проверять ярмарка выходного дня

На территории района Гольяново в апреле заработают три ярмарки: региональная ярмарка на ул. Уральская, вл. 4 и две ярмарки выходного дня на ул. Уссурийская, вл. 7 и ул. Хабаровская вл. 12/23. Первая торговая сессия ярмарок выходного дня пройдет с 20 апреля по 1 июля. В настоящий момент и до 6 апреля официальный сайт Мэра Москвы принимает заявки от фермеров, желающих принять участие в ярмарках выходного дня.

Традиционно в районе Гольяново соблюдение требований по организации ярмарок выходного дня будут проверять муниципальные депутаты. На заседании Совета депутатов муниципального округа Гольяново были утверждены рабочие группы по проведению мониторинга работы ярмарок выходного дня во втором квартале 2018 года. В апреле на мониторинг ярмарок по адресам: ул. Уссурийская, вл. 7 и ул. Хабаровская вл. 12/23 должны выйти народные избранники Юлия Баш, Вадим Глубоковских, Наталья Кулага, Юлия Хваталина и Тимофей Четвертков. В мае проверять ярмарки будут депутаты Анастасия Барышникова, Дмитрий Здраевский, Юрий Никольский, Светлана Селезнева и Мария Соколова, а в июне – Антон Акишин, Наталья Буканова, Дмитрий Захаров, Сергей Краюшин и Юрий Отмахов.

На мониторинг ярмарок выходного дня планируется приглашать сотрудников отдела по вопросам торговли и услуг управы района Гольяново и всех желающих жителей. Информацию о ближайших проверках ярмарок выходного дня можно узнать в аппарате Совета депутатов муниципального округа Гольяново по адресу: ул. Амурская, д. 68 или по телефону: 8 (495) 462-03-59.