Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Суббота, 20 апреля | 04:58

В марте прошло внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Гольяново

Народные избранники рассмотрели и приняли решения по 11 вопросам повестки дня.

 

В марте прошло внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Гольяново

Вчера, 28 марта, состоялось внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Гольяново. Открыл и вел заседание глава муниципального округа Гольяново Тимофей Четвертков. На мероприятии присутствовал глава управы района Гольяново Игорь Горбатенко вместе со своими заместителями, сотрудники аппарата СД МО Гольяново, муниципальные депутаты и жители. На повестку дня было вынесено 11 вопросов.

Началось заседание с минуты молчания в память о жертвах пожара в Кемерове. Затем муниципальные депутаты заслушали отчет главы управы района Гольяново Игоря Горбатенко, который рассказал о результатах деятельности районной управы в прошлом году. В своем отчете он затронул вопросы благоустройства территории района Гольяново, сообщил, что было сделано в рамках выполнения программы социально-экономического развития района. Рассказал о проведенных мероприятиях, построенных и строящихся объектах, затронул и ряд других важных вопросов в обеспечении жизнедеятельности района. Завершив свой доклад, Игоря Горбатенко ответил на все письменно направленные и устно озвученные вопросы народных избранников и жителей. Муниципальные депутаты приняли к сведению ежегодный отчет главы управы и порекомендовали учесть предложения, поступившие в ходе заслушивания ежегодной информации о результатах деятельности районной управы.

Затем Совет депутатов утвердил новый график личного приема граждан депутатами СД муниципального округа Гольяново во втором квартале 2018 года, состав рабочих групп по проведению мониторинга работы ярмарок выходного дня, которые пройдут в апреле, мае и июне. Был согласован досуговый и спортивный районный план на второй квартал текущего года, в связи с результатами голосования на портале «Активный гражданин» были внесены изменения в программу стимулирования управы на 2018 год. Также были приняты решения по другим актуальным вопросам повестки дня.

Адрес аппарата Совета депутатов муниципального округа Гольяново: ул. Амурская, д. 68. Телефон для справок: 8 (495) 462-03-59. Сайт: http://golyanovo.org/.