Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Вторник, 23 апреля | 17:12

Гольяновские участковые уполномоченные полиции отчитаются перед жителями

С 1 по 12 апреля во дворах состоятся 34 встречи УУП ОМВД России по району Гольяново с населением.

 

Гольяновцы встретятся с участковыми уполномоченными полиции

Во всех районах Восточного округа с 1 по 27 апреля будут проходить встречи участковых уполномоченных полиции УВД по ВАО с гражданами, во время которых участковые отчитаются перед жителями по итогам работы за 2017 год. В районе Гольяново данные встречи будут проходить во дворах жилых домов ежедневно с 1 по 12 апреля, в рамках 34 встреч будет озвучено 34 годовых отчета. Каждый день будут проводиться по три встречи, в будние дни они будут начинаться в 19.00, а по выходным – днем. Участковые расскажут жителям об оперативной обстановке на обслуживаемом участке, о работе с заявлениями и жалобами граждан, о принимаемых мерах по профилактике преступлений и правонарушений, о проводимых профилактических и антитеррористических мероприятиях. Жители узнают, каким образом сейчас чаще всего обманывают горожан, и объяснят им, как не стать жертвой мошенников. После годового отчета участковые уполномоченные полиции ответят на все вопросы гольяновцев.

Первые отчеты гольяновских участковых уполномоченных полиции (УУП) прозвучат 1 апреля. Участковый уполномоченный полиции ОМВД России по району Гольяново, капитан полиции А. Палкин встретится с жителями в 12.00 на ул. Уральская, д. 19, к. 1. Участковый уполномоченный полиции ОМВД России по району Гольяново, младший лейтенант полиции А. Рябов встретится с жителями в 14.00 на Щелковском шоссе, д. 19. Участковый уполномоченный полиции ОМВД России по району Гольяново, старший лейтенант полиции А. Солдаткин приглашает гольяновцев к 16.00 на ул. Байкальская, д. 12.

График проведения встреч участковых уполномоченных с жителями в районе Гольяново

Также всю информацию о месте и времени проведения отчета УУП можно найти на сайте УВД по ВАО. С информационно-аналитическими записками и текстами отчетов УУП ОМВД России по району Гольяново можно ознакомиться, перейдя по ссылке.