Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Четверг, 18 апреля | 11:13

Гольяновцев пригласили на массовые общегородские субботники

Общими усилиями после зимы район будут приводить в порядок 14 и 21 апреля.

 

Мартовская встреча с жителями района Гольяново

В управе района Гольяново прошла ежемесячная встреча главы управы района Гольяново Игоря Горбатенко с населением. На мероприятии также присутствовали Председатель Совета депутатов муниципального округа Гольяново Тимофей Четвертков, заместители главы управы, руководители районных организаций, муниципальные депутаты, представитель ГИБДД. Послушать, какая ведется работа по подготовке к проведению общегородских благоустроительных работ по приведению в порядок территории района Гольяново в весенний период, пришло много жителей.

Перед гольяновцами выступил первый заместитель главы управы по вопросам ЖКХиБ Андрей Тихонов. Он пригласил жителей принять активное участие в общегородских субботниках и попросил их оповестить управу, нужна ли им земля для благоустройства палисадников, написав соответствующие заявления. Землю жителям привезут прямо к дому.

Затем о месячнике по благоустройству и предстоящих субботниках рассказала и.о. руководителя ГБУ «Жилищник района Гольяново» Алсу Ларионова. Она подробно перечислила, что именно запланировано сделать в районе с 1 по 30 апреля. После зимы в порядок будут приводить газоны, ограждения, МАФ, контейнерные площадки, детские и спортивные площадки, жилые дома и многое другое. Пригласила жителей принять участие в массовых общегородских субботниках, которые состоятся 14 и 21 апреля, и сообщила, где можно будет получить необходимый инвентарь. После доклада на основную тему встречи у жителей района Гольяново была возможность задать все интересующие их вопросы.

Любую информацию, связанную с месячником благоустройства и предстоящими субботниками, можно узнать в отделе ЖКХиБ управы района Гольяново по тел.: 8 (495) 467-65-84. Сайт: http://golyanovo.mos.ru/.