Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Пятница, 26 апреля | 01:38

Более 90 видеокамер установлено на избирательных участках в районе Гольяново

Через специальный сайт жители смогут наблюдать за ходом выборов президента России в режиме онлайн.

 

В помещениях каждой избирательной комиссии установили по две видео

В ближайшее воскресенье, 18 марта, состоятся выборы Президента Российской Федерации. За ходом выборов жители района Гольяново смогут наблюдать онлайн. Трансляция будет вестись с помощью 94 видеокамер, установленных в помещениях территориальной и избирательных комиссий района Гольяново.

– В помещении каждой избирательной комиссии установлены по две видеокамеры, также две видеокамеры установлены в помещении Территориальной избирательной комиссии района Гольяново, – сообщили в управе района Гольяново. – Всего в районе расположено 46 избирательных комиссий.

В рамках подготовки к проведению выборов Президента РФ все установленные видеокамеры уже прошли проверку. Добавим, что гольяновцы 18 марта смогут наблюдать за ходом выборов президента России в режиме онлайн. Для просмотра трансляции выборов создан специальный сайт: webvyboryedg.ru. Заработают видеокамеры на избирательных участках 18 марта в 7.00 и не будут выключаться до момента ввода протокола участковой комиссии об итогах голосования в государственную автоматизированную систему «Выборы». А в помещении Территориальной избирательной комиссии района Гольяново две видеокамеры начнут свою работу 18 марта в 20.00 и продлится трансляция в Интернет до завершения заседания ТИК, где будет подписан протокол об итогах голосования.

До выборов Президента РФ остались считанные дни. Участники группы «Френды» – Роман Ларин и Максим Мацышин – пойдут на выборы. И призвали своих поклонников 18 марта также прийти на избирательные участки района Гольяново. В Интернете появилась видеозапись группы «Френды», на которой певцы призывают гольяновцев прийти на участки для голосования:

– 18 марта на избирательных участках в районе Гольяново можно будет затусить с группой Френды. Приходите, голосуйте и отметьте этот день вместе со звездами. Кайфуйте каждый момент жизни и даже в такой ответственный, как выборы, – говорится в видеообращении группы «Френды».