Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Четверг, 25 апреля | 03:22

В Гольянове на избирательном участке можно будет пройти бесплатное онкологическое обследование

 Провериться на онкологические заболевания жители смогут накануне и в день выборов Президента РФ в ГП №191 и школе №1598.

 

В Гольянове пройдет акция по раннему выявлению наиболее распространенных онкологических заболеваний. Фото: Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы.

В Москве 17 и 18 марта пройдет акция по раннему выявлению наиболее распространенных онкологических заболеваний. Накануне и в день выборов Президента РФ гольяновские избиратели смогут принять участие в скрининговом исследовании: женщины сдать анализ на наличие предрасположенности к раку яичников или молочной железы, а мужчины старше 40 лет — анализ на наличие признаков рака предстательной железы.

Жители района Гольяново 17 марта с 08:00 до 14:00 сдать венозную кровь могут в ГП №191 на ул. Алтайская, д. 13. А 18 марта с 08:00 до 14:00 эту же процедуру пройти смогут гольяновцы, пришедшие на выборы Президента России на избирательный участок в ГБОУ «Школа №1598» на ул. Камчатская, д. 6. Принять участие в исследовании могут все желающие москвичи, оно является абсолютно бесплатным. С собой нужно взять полис обязательного медицинского страхования.