Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Четверг, 25 апреля | 03:54

В районе Гольяново на избирательных участках устанавливают камеры видеонаблюдения

В этом году впервые камеры будут установлены еще и в Территориальной избирательной комиссии.

 

Жителей района Гольяново приглашают принять участие в выборах Президента РФ

В районе Гольяново продолжается работа по подготовке и проведению выборов Президента РФ, которые состоятся 18 марта. По информации районной управы, жители смогут проголосовать на одном из 46 избирательных участков, которые будут расположены по 20 адресам. Для того чтобы обеспечить полную открытость всех выборных процессов, публичность выборов и отсутствие фальсификаций в каждом избирательном участке будет установлено видеонаблюдение, причем в этом году оно впервые будет со звуком. К тому же впервые в этом году видеонаблюдение будет установлено еще и в помещении Территориальной избирательной комиссии района Гольяново.

Каждый избирательный участок в районе Гольяново будет украшен к выборам Президента РФ. В местах для голосования установят гирлянды из шаров, баннеры для фотосессии, для голосующих подготовят презенты. Для обеспечения пожарной и общественной безопасности составлены графики дежурств сотрудников МЧС и полиции.

Депутат муниципального округа Гольяново Светлана Селезнева

По данным Всероссийского центра изучения общественного мнения, 70% опрошенных жителей России заявили, что примут участие в голосовании 18 марта 2018 года. Среди тех, кто придет на избирательный участок в этот день, – депутат муниципального округа Гольяново, заместитель председателя Совета депутатов муниципального округа Гольяново, председатель управляющего совета ГБОУ г. Москвы «Школа №319», член Попечительского совета ЦССВ «Радуга» Светлана Селезнева.

– Я обязательно приду. Ведь участие в выборах Президента – гражданский долг каждого гражданина Российской Федерации, – отметила она. – Это нормальная процедура – выбирать своего руководителя, в данном случае руководителя страны. Ни в коем случае нельзя оставаться в стороне, ведь мы с вами можем и должны определять будущее нашей страны.

Территориальная избирательная комиссия района Гольяново расположена на ул. Курганская, д. 8.

Телефон ТИК: 8 (495) 466-96-63.