Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Суббота, 20 апреля | 11:23

Гольяновская полиция обеспечила безопасность жителей во время более 80 районных мероприятий

В 2017 году ОМВД России по району Гольяново не допустил массовых нарушений общественного порядка, а также террористических акций и экстремистских проявлений.

 

Сотрудники ОМВД России по району Гольяново не допустили в 2017 году массовых нарушений общественного порядка

Отдел МВД России по району Гольяново подвел итоги работы за прошлый год. В 2017 году сотрудники полиции в нашем районе были задействованы при проведении 83 мероприятий. Они обеспечивали общественный порядок и безопасность граждан во время 9 религиозных праздников, 15 культурно-массовых мероприятий, а также во время 59 мероприятий, проводимых в Гольянове под руководством ГУ МВД, УВД по ВАО, сотрудниками прокуратуры и ФСБ.

– На территории района Гольяново удалось не допустить массовых нарушений общественного порядка, – уточнил начальник ОМВД России по району Гольяново, полковник полиции Сергей Тихоновский. – А также не было допущено экстремистских проявлений и террористических акций.

Кроме того, за 2017 год сотрудниками ОМВД не было допущено несогласованных мероприятий, которые могли повлиять на дестабилизацию общественно-политической обстановки в Гольянове. Также в рамках проверок по выявлению молельных комнат на территории района в прошлом году не было выявлено фактов несанкционированного отправления религиозных культов, религиозной атрибутики и литературы.