Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Суббота, 20 апреля | 08:32

В управе района Гольяново произошли кадровые перестановки

Назначены новые заместитель главы управы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства и заместитель главы управы по работе с населением.

 

В управе района Гольяново появились новые сотрудники

В феврале текущего года назначен новый первый заместитель главы управы района Гольяново по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства. Эту должность занял Андрей Николаевич Тихонов. С полной биографией Андрея Николаевича Тихонова можно ознакомиться на официальном сайте управы района Гольяново в разделе «Районная власть» в подразделе «Структура».

Также в управе района Гольяново появились и другие новые сотрудники. Заместителем главы управы района Гольяново города Москвы по работе с населением стала до недавнего времени советник ОСЗН районов Гольяново и Восточный Евгения Игоревна Муратова. А начальником отдела по вопросам строительства, имущественно-земельных отношений и транспорта Олег Владимирович Буянов.

Записаться на прием к новым сотрудникам управы района Гольяново можно по телефону: 8-495-467-65-84. Адрес управы: ул. Курганская, д. 8. Сайт: http://golyanovo.mos.ru/.