Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Вторник, 23 апреля | 12:17

Гольяновские ребята сразились в мини-футбол на снегу

На дворовой спортивной площадке состоялось праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню защитника Отечества.

 

 Турнир по мини-футболу ко Дню защитника Отечества. Фото: ГБУ «КСЦ «Форвард».

В районе Гольяново уже начали отмечать «23 февраля». На спортивной площадке возле «Сквера в Гольяново» на ул. Алтайская, д. 7 состоялся праздничный турнир по мини-футболу на снегу, приуроченный ко Дню защитника Отечества.

В этот день много юных спортсменов собралось, чтобы доказать, что их команда самая сильная. По информации организатора спортивного мероприятия ГБУ «КСЦ «Форвард», в турнире приняли участие 8 команд, которые были поделены на две возрастные категории. Те ребята, которым уже исполнилось 13 лет и старше, выступали в старшей группы, а остальные – в младшей.

Все победители и призеры праздничного турнира по мини- футболу на снегу были награждены памятными подарками. Стоит добавить, что две команды «Восточные тигры» в своих категориях заняли серебряные места. Отметим, что район Гольяново считается одним из самых спортивных в ВАО. И районная администрация вместе с районными учреждениями организовывают много спортивных мероприятий, направленных на популяризацию здорового образа жизни.

Адрес ГБУ «Культурно-спортивный центр «Форвард»: Щелковское шоссе, д. 21, стр. 1 (м. Щелковская). Телефон для справок: 8 (499) 164-19-83. Сайт: clubforvard.ru. Электронная почта:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .