Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Пятница, 26 апреля | 02:05

Полиция отчиталась о своей деятельности в районе Гольяново за 2017 год

Информацию начальника ОМВД России по району Гольяново, полковника полиции Сергея Тихоновского заслушали муниципальные депутаты и местные жители.

 

Февральское внеочередное заседание СД МО Гольяново

Прошло внеочередное февральское заседание Совета депутатов муниципального округа Гольяново. На нем народные избранники заслушали отчет начальника отдела МВД России по району Гольяново, полковника полиции Сергея Тихоновского о работе полиции в 2017 году. В мероприятии также приняли участие глава управы района Гольяново Игорь Горбатенко, сотрудники районной администрации, ОМВД России по району Гольяново, представители ОПОП, народной дружины и жители.

В ходе своего доклада Сергей Тихоновский отметил, что в 2017 году общими усилиями всех руководителей и сотрудников органов внутренних дел стоявшие перед ними задачи в основном были выполнены. При этом никаких срывов плановых мероприятий не было допущено. Была отмечена плодотворная работа муниципальных депутатов Антона Акишина и Вадима Глубоковских, которые в прошлом году активно принимали участие в самых разных мероприятиях. В свою очередь присутствующие поблагодарили сотрудников полиции за их проведенную работу.

После завершения доклада муниципальные депутаты задали свои вопросы. Они поинтересовались, какая работа ведется в промзоне «Калошино» и с детьми, в частности с ЦССВ «Радуга». Начальник отдела МВД России по району Гольяново ответил также и на вопросы жителей.

Адрес аппарата СД МО Гольяново по адресу: Амурская ул., д. 68. Телефон для справок: 8 (495) 462-03-59.