Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Четверг, 25 апреля | 04:08

В районе Гольяново избирательные участки украсят к выборам Президента РФ

Места для голосования будут украшены гирляндами из шаров, баннерами для фотосессии, для голосующих подготовят символические презенты.

 

Выборы в районе Гольяново – это всегда праздник. Фото: Влада Дябина

О подготовке к проведению выборной кампании рассказали заместитель главы управы района Гольяново по работе с населением Евгения Муратова и начальник организационного отдела управы Яна Гладышева.

– Продолжается подготовка к выборам Президента Российской Федерации, которые состоятся 18 марта, – сообщила Яна Гладышева. – Количество избирательных участков и места для голосования остались прежние. Сейчас в местах голосования устанавливается видеонаблюдение. В этом году оно будет со звуком.

Жители района Гольяново смогут проголосовать в одном из 46 мест для голосования, которые будут расположены по 20 адресам. В связи с этим праздничным мероприятием каждый избирательный участок планируется красочно украсить. Там будут развешены гирлянды из шаров и установлены баннеры для фотосессии. Для голосующих подготовят небольшие презенты – шарики и флажки. В связи с выборами Президента РФ в районе Гольяново будет проведен целый комплекс мероприятий антитеррористической направленности. А 18 марта в местах голосования будет организовано дежурство сотрудников МЧС и полиции.