Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Пятница, 19 апреля | 15:43

Жители Гольянова приняли участие в митинге «Россия в моем сердце»

В Москве на Васильевском спуске собралось свыше 60 тыс. человек. Активное участие в акции приняли депутаты муниципального округа Гольяново, представители районных школ и активные жители.

 

Концерт-митинг «Россия – в моем сердце». Фото аппарата СД МО Гольяново.

В минувшие выходные состоялась патриотическая акция «Россия – в моем сердце» в поддержку российских спортсменов. Митинг был организован в честь 75-летия победы в Сталинградской битве. В Москве он прошел на Васильевском спуске. Патриотический митинг-концерт собрал свыше 50 тыс. человек, в том числе в мероприятии приняли участие депутаты муниципального округа Гольяново, представители районных школ и активные жители.

– Мы страна победителей! Все пришедшие на митинг-концерт в поддержку наших спортсменов с чувством гордости за свою страну пели гимн России, – отметила руководитель исполкома местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» района Гольяново, депутат СД МО Гольяново Светлана Селезнева.

Патриотические акции под лозунгом «Россия в моем сердце!» прошли в 129 городах России, на митинги в общей сложности пришли свыше полумиллиона человек.