Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Четверг, 18 апреля | 17:04

В 2017 году аппарат СД муниципального округа Гольяново провел порядка 20 мероприятий

Из них было проведено 5 мероприятий по военно-патриотическому воспитанию граждан, в которых приняло участие около 500 человек.

 

День призывника 2017. Фото: Влада Дябина

В своем отчете о результатах деятельности в 2017 году глава муниципального округа Гольяново Тимофей Четвертков затронул тему проведенных в прошлом году мероприятий. Он сообщил, что в нашем округе в соответствии с решением Совета депутатов МО Гольяново в 2017 году было проведено 16 мероприятий, из которых 5 – по военно-патриотическому воспитанию граждан. В мероприятиях военно-патриотического воспитания граждан приняло участие около 500 человек.

– Проведенные мероприятия освещались не только на районном уровне, но и окружном и городском, – добавил Тимофей Михайлович. – Принимались участия в таких городских праздничных мероприятиях, как «День призывника», демонстрация в честь Праздника Весны и Труда, митинг, посвященный Дню народного единства.

В прошлом году аппарат Совета депутатов муниципального округа Гольяново большое внимание уделял районным общественным организациям, почетным жителям и работникам профильных учреждений. Было организовано сотрудничество с полицией, поликлиниками, центром социального обслуживания населения, библиотеками, учреждениями образования.